-10%

Бендикс стартера 231804 CZ 7231-0804 (opt-om)
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0804
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231804 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0804

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0804
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2037 | AS | SD2086P | BOSCH | F032231804 |
| CARGO | 231804 | GHIBAUDI | 6261 | HITACHI | 211445100 |
| HITACHI | S114801B | HITACHI | S114801C | HITACHI | S114875 |
| NISSAN | 211445100 | NISSAN | 2330031U02 | NISSAN | 2331231U01 |
| PSH | 060000250086 | VW | 09A911023 | ZEN | 1017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310804 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,50 мм |
| Длина | 75,00 мм |
| Код товара | PR 7231-0804 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

