-10%

Бендикс стартера 231795 CN 231795 (opt-om)
423 ₴
380,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 231795
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231795 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 231795

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231795
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2021 | AS | SD2089P | BOSCH | F032231795 |
| GHIBAUDI | 2230 | HITACHI | 231795 | HITACHI | S114829 |
| HITACHI | S114829A | HITACHI | S114829B | HITACHI | S114829C |
| HITACHI | S114829D | HITACHI | S114869 | HITACHI | S114925 |
| HITACHI | S114925A | HITACHI | S114925B | HITACHI | S114925C |
| IKA | 451671 | ISUZU | 8971891180 | ISUZU | 8971891181 |
| ISUZU | 8973860620 | ISUZU | 8980147430 | PROFIT | 72310795 |
| PSH | 060000224086 | PSH | 060000224830 | WAI | 548162 |
| ZEN | 1557 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 33,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,55 мм |
| Длина | 38,60 мм |
| Код товара | CG 231795 |
| Кільк. зубц. | 13 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 380,70 ₴

