-10%

Бендикс стартера 231756 CZ 7231-0756 (opt-om)
604 ₴
543,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0756
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231756 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0756
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0101 | AS | SD0101P | AS | SD0101BOSCH |
| BOSCH | F032335558 | BOSCH | F032231756 | BOSCH | F032335173 |
| CARGO | 335558 | CARGO | 335173 | CARGO | 231756 |
| CARGO | 333185 | CARGO | 333505 | DAF | 1340895 |
| DAF | 1387383 | GHIBAUDI | 2203 | GHIBAUDI | 1637 |
| IKA | 450391 | IVECO | 4892338 | IVECO | 504036695 |
| IVECO | 504120738 | JOHN DEERE | RE508813 | LEYLAND | AFLF189 |
| PSH | 060000038016 | PSH | 060000038830 | RENAULT | 5001859572 |
| WAI | 5491144 | ZEN | 1159 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310756 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,35 мм |
| Длина | 83,80 мм |
| Код товара | PR 7231-0756 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 543,60 ₴

