-10%

Бендикс стартера 231478 IT 231478 (opt-om)
1 071 ₴
963,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 231478
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231478 IT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 231478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231478
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4061S | AS | SD4061 | BOSCH | F032231478 |
| GHIBAUDI | 2100 | IKA | 451171 | MERCEDES-BENZ | 0003188V006 |
| PROFIT | 72310478 | PSH | 060000644056 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 57,50 мм |
| Код товара | CG 231478 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 963,90 ₴

