-10%

Бендикс стартера 231478 CZ 7231-0478 (opt-om)
436 ₴
392,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0478
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231478 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0478
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4061S | AS | SD4061 | BOSCH | F032231478 |
| CARGO | 231478 | GHIBAUDI | 2100 | IKA | 451171 |
| MERCEDES-BENZ | 0003188V006 | PSH | 060000644056 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 57,50 мм |
| Код товара | PR 7231-0478 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 392,40 ₴

