-10%

Бендикс стартера 231415 CZ 7231-0415 (opt-om)
393 ₴
353,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0415
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231415 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0415
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5034 | AS | SD5034P | BOSCH | F032231415 |
| CARGO | 231415 | GHIBAUDI | 2162 | IKA | 450341 |
| MITSUBISHI | M002T87371 | MITSUBISHI | M002T87971 | MITSUBISHI | M002T88071 |
| MITSUBISHI | M002T88171 | MITSUBISHI | M002T88271 | MITSUBISHI | M002T88671 |
| MITSUBISHI | M191X68471 | MITSUBISHI | M2T87371 | MITSUBISHI | M2T87971 |
| MITSUBISHI | M2T88071 | MITSUBISHI | M2T88171 | MITSUBISHI | M2T88271 |
| MITSUBISHI | M2T88671 | MITSUBISHI | MD331137 | MITSUBISHI | MD344182 |
| MITSUBISHI | MD344183 | MITSUBISHI | MD348221 | MITSUBISHI | MD619204 |
| PSH | 060000673136 | PSH | 060000673830 | WAI | 548344 |
| ZEN | 1567 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 37,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,05 мм |
| Длина | 51,50 мм |
| Код товара | PR 7231-0415 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 353,70 ₴

