-10%

Бендикс стартера 231341 CZ 7231-0341 (opt-om)
394 ₴
354,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7231-0341
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231341 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7231-0341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7231-0341
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5022 | AS | SD5022P | BOSCH | F032231341 |
| CARGO | 231341 | GHIBAUDI | 2249 | IKA | 451421 |
| MITSUBISHI | M001T31072 | MITSUBISHI | M002T87671 | MITSUBISHI | M191T68971 |
| MITSUBISHI | M191T93971 | MITSUBISHI | M191X68971 | MITSUBISHI | M1T31072 |
| MITSUBISHI | M2T87671 | MITSUBISHI ELECTRIC | M191X43571 | PSH | 060000879136 |
| PSH | 060000879830 | WAI | 548362 | ZEN | 1063 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72310341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,00 мм |
| Длина | 51,40 мм |
| Код товара | PR 7231-0341 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 354,60 ₴

