-10%

Бендикс стартера 231093 CN 231093 (opt-om)
763 ₴
686,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 231093
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 231093 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 231093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231093
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3024 | BOSCH | F032231093 | GHIBAUDI | 2387 |
| IKA | 450991 | PROFIT | 72310093 | PSH | 060000571006 |
| VW | 02A911024G | VW | 02B911023J | VW | 02B911023N |
| WAI | 549453 | ZEN | 1926 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,25 мм |
| Длина | 91,20 мм |
| Код товара | CG 231093 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 686,70 ₴

