-10%

Бендикс стартера 230834 CN 230834 (opt-om)
476 ₴
428,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 230834
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230834 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 230834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230834
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0096P | AS | SD0096 | AS | SD0096BOSCH |
| BOSCH | F032230834 | BOSCH | 1006209671 | CARGO | 230834Z |
| CARGO | 333180 | GHIBAUDI | 2152 | IKA | 450331 |
| PROFIT | 72300834 | PSH | 060000323016 | PSH | 060000323830 |
| RENAULT | 7700113207 | WAI | 5491146 | ZEN | 1058 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 230834 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,50 мм |
| Код товара | CG 230834 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 428,40 ₴

