-10%

Бендикс стартера 230253 | ZEN BR 133897 (opt-om)
655 ₴
589,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 133897
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 230253 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 133897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
133897
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3010 | AS | SD3153P | AS | SD3152P |
| BOSCH | F032133897 | GHIBAUDI | 1688 | IKA | 450121 |
| PROFIT | 71330897 | PSH | 060000562006 | PSH | 060000562830 |
| PSH | 060000864830 | ZEN | 0961 | ZEN | 0936 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 133897 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 61,50 мм |
| Код товара | CG 133897 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 589,50 ₴

