-10%

Бендикс стартера 139477 | ZEN BR 139477 (opt-om)
677 ₴
609,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 139477
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139477 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 139477

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
139477
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3019 | AS | SD3019P | AS | SD3122VALEO |
| BOSCH | F032139477 | GHIBAUDI | 2142 | IKA | 451941 |
| PROFIT | 71390477 | PSH | 060000567006 | PSH | 060000567830 |
| RENAULT | 7711135849 | RENAULT | 8200182178 | RENAULT | 8200266777 |
| VALEO | 594345 | WAI | 549437 | ZEN | 0843 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 139477 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 23,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 44,00 мм |
| Код товара | CG 139477 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 609,30 ₴

