-10%

Бендикс стартера 139336 | ZEN BR 139336 (opt-om)
468 ₴
421,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 139336
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139336 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 139336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
139336
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0296 | BOSCH | F032139336 | GHIBAUDI | 1926 |
| ZEN | 0781 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 139336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,00 мм |
| Код товара | CG 139336 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 421,20 ₴

