-10%

Бендикс стартера 139056 CN 139056Z (opt-om)
742 ₴
667,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 139056Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 139056 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 139056Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
139056Z
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0083 | AS | SD0083P | BOSCH | F032139056 |
| CARGO | 139056 | CARGO | 333202 | GHIBAUDI | 2204 |
| GHIBAUDI | 6054 | IKA | 450401 | MERCEDES-BENZ | 0041518601 |
| MERCEDES-BENZ | 0051512001 | MERCEDES-BENZ | 0051519701 | MERCEDES-BENZ | 0061512201 |
| PROFIT | 71390056 | PSH | 060000986016 | PSH | 060000986830 |
| SAME | 29619390 | WAI | 5491130 | ZEN | 1038 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 139056Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,45 мм |
| Длина | 82,50 мм |
| Код товара | CG 139056Z |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 667,80 ₴

