-10%

Бендикс стартера 138216 CN 138216 (opt-om)
407 ₴
366,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 138216
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 138216 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 138216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
138216
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1009 | AS | SD1009P | BOSCH | F032138216 |
| CARGO | 138216Z | GHIBAUDI | 2270 | PROFIT | 71380216 |
| PSH | 060000259036 | PSH | 060000259830 | WAI | 54155 |
| WAI | 54155ZEN | ZEN | 0756 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 138216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 61,50 мм |
| Код товара | CG 138216 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴

