-10%

Бендикс стартера 137889 | ZEN BR 137889 (opt-om)
615 ₴
553,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 137889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137889 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 137889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137889
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0074P | AS | SD0074 | AS | SD0074BOSCH |
| BOSCH | F032137889 | BOSCH | 1986SE1625 | CARGO | 333199 |
| GHIBAUDI | 2190 | IKA | 452021 | OPEL | 55351630 |
| OPEL | 6202060 | OPEL | 9200962 | PROFIT | 71370889 |
| PSH | 060000314830 | WAI | 5491164 | ZEN | 1109 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137889 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 57,00 мм |
| Код товара | CG 137889 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴

