-10%

Бендикс стартера 137733 | ZEN BR 137733 (opt-om)
529 ₴
476,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 137733
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137733 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 137733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137733
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3015P2 | AS | SD3015 | AS | SD3015P |
| AS | SD3113VALEO | BOSCH | F032137733 | GHIBAUDI | 1999 |
| IKA | 450231 | PROFIT | 71370733 | PSH | 060000012006 |
| PSH | 060000012830 | VALEO | 595850 | VALEO | 594252 |
| ZEN | 1209 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 51,70 мм |
| Код товара | CG 137733 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 476,10 ₴

