-10%

Бендикс стартера 137483 | ZEN BR 137483 (opt-om)
493 ₴
443,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 137483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137483 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 137483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137483
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0072P | AS | SD0072 | AS | SD0072BOSCH |
| BOSCH | F032137483 | BOSCH | 1986SE1629 | BOSCH | 1006209624 |
| CARGO | 333191 | FIAT | 46748349 | FIAT | 46748350 |
| FIAT | 51776205 | FIAT | 51832956 | FIAT | 55832956 |
| GHIBAUDI | 2059 | IKA | 450251 | OPEL | 1202179 |
| OPEL | 6202007 | PEUGEOT | 97530824 | PROFIT | 71370483 |
| PSH | 060000020830 | WAI | 5491103 | ZEN | 0976 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 49,00 мм |
| Код товара | CG 137483 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 443,70 ₴

