-10%

Бендикс стартера 137481 BR 137481Z (opt-om)
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 137481Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137481 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 137481Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137481Z
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0071 | AS | SD0071P | AS | SD0071BOSCH |
| BOSCH | F032137481 | BOSCH | 1986SE1623 | BOSCH | 1006209677 |
| BOSCH | 1006209618 | BOSCH | 1006209690 | BOSCH | 1006209815 |
| CARGO | 137481 | CARGO | 333178 | FIAT | 46430721 |
| GHIBAUDI | 1989 | IKA | 450211 | MERCEDES-BENZ | 0051515301 |
| MERCEDES-BENZ | A0041516901 | OPEL | 24421812 | PROFIT | 71370481 |
| PROFIT | 71371481 | PSH | 060000032016 | PSH | 060000032830 |
| VW | 03G911023A | VW | 058911023B | VW | 058911335 |
| VW | 06B911023 | VW | 078911023D | WAI | 549195 |
| ZEN | 0925 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137481Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 50,60 мм |
| Код товара | CG 137481Z |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴

