-10%

Бендикс стартера 137480 CN 137480 (opt-om)
486 ₴
437,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 137480
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 137480 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 137480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137480
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0070 | AS | SD0070P | AS | SD0070BOSCH |
| BOSCH | F032137480 | BOSCH | 1986SE1633 | BOSCH | 1006209758 |
| CARGO | 137480Z | CARGO | 137480ZZ | CARGO | 333179 |
| FORD | 1032666 | FORD | 1M2111000AA | FORD | 95VW11000EB |
| FORD | 95VW11000EC | FORD | 97VW11000BA | GHIBAUDI | 2006 |
| IKA | 450241 | PROFIT | 71370480 | PSH | 060000026830 |
| VW | 020911023P | VW | 020911024A | ZEN | 0932 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 137480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,20 мм |
| Длина | 83,60 мм |
| Код товара | CG 137480 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 437,40 ₴

