-10%

Бендикс стартера 136086 | ZEN BR 136086 (opt-om)
625 ₴
562,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 136086
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 136086 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 136086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
136086
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD6016 | AS | SD6083 | AS | SD6016P |
| BOSCH | F032136086 | GHIBAUDI | 2389 | IKA | 451931 |
| KUBOTA | 6798031151 | KUBOTA | 6798031152 | KUBOTA | K351181411 |
| PROFIT | 71360086 | PSH | 060000078056 | PSH | 060000078830 |
| TOYOTA | 2801170020 | TOYOTA | 2810011160 | TOYOTA | 2810021020 |
| TOYOTA | 2810021030 | TOYOTA | 2810023030 | TOYOTA | 2810070050 |
| TOYOTA | 2810087213 | WAI | 548232 | WAI | 548246 |
| YANMAR | 11925577010 | YANMAR | 11971777010 | ZEN | 0809 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 136086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 53,60 мм |
| Код товара | CG 136086 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 562,50 ₴

