-10%

Бендикс стартера 135801 | ZEN BR 130932 (opt-om)
845 ₴
760,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 130932
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135801 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 130932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130932
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0009 | AS | SD0009P | AS | SD0408P |
| BOSCH | F032130932 | BOSCH | F032135801 | CARGO | 135801 |
| GHIBAUDI | 2868 | GHIBAUDI | 1973 | PSH | 060000119016 |
| PSH | 060000119830 | PSH | 060001058830 | WAI | 549112 |
| ZEN | 0302 | ZEN | 0118 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 130932 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | CG 130932 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 760,50 ₴

