-10%

Бендикс стартера 135647 | ZEN BR 135647 (opt-om)
563 ₴
506,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 135647
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135647 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 135647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135647
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD3014P | AS | SD3014 | AS | SD3114VALEO |
| BOSCH | F032135647 | GHIBAUDI | 1998 | IKA | 451911 |
| PROFIT | 71350647 | PROFIT | 71351647 | PSH | 060000563006 |
| PSH | 060000563830 | VALEO | 594214 | WAI | 549434 |
| ZEN | 0787 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 135647 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 51,60 мм |
| Код товара | CG 135647 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 506,70 ₴

