-10%

Бендикс стартера 135086 CN 135086Z (opt-om)
474 ₴
426,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 135086Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135086 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 135086Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135086Z
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0058 | AS | SD0058P | AS | SD0058BOSCH |
| BOSCH | F032135086 | BOSCH | 1006210141 | CARGO | 135086 |
| CARGO | 333235 | GHIBAUDI | 1835 | IKA | 450151 |
| PROFIT | 71350086 | PSH | 060000215016 | PSH | 060000215830 |
| VW | 02A911023E | WAI | 549171 | ZEN | 0729 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 135086Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 77,00 мм |
| Код товара | CG 135086Z |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 426,60 ₴

