-10%

Бендикс стартера 135063 CN 135063 (opt-om)
295 ₴
265,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 135063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 135063 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 135063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
135063
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD1007 | AS | SD1087P | BOSCH | F032135063 |
| GHIBAUDI | 2276 | PROFIT | 71350063 | PSH | 060000490036 |
| WAI | 54149 | ZEN | 0612 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 135063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,30 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 68,70 мм |
| Код товара | CG 135063 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴

