-10%

Бендикс стартера 134918 | ZEN BR 134918 (opt-om)
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 134918
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134918 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 134918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
134918
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD5014 | AS | SD5158P | BOSCH | F032134918 |
| FORD | E8BZ11350A | FORD | F4BZ11350B | FORD | SDE334 |
| FORD | SDE350 | GHIBAUDI | 6076 | KIA | KK40118400 |
| KIA | KKY0218400 | KIA | MB30118400C | MAZDA | B30118X45 |
| MITSUBISHI | M003T33081 | MITSUBISHI | M191T26771 | MITSUBISHI | M3T33081 |
| PROFIT | 71340918 | ZEN | 0636 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 134918 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 56,20 мм |
| Код товара | CG 134918 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴

