-10%

Бендикс стартера 134434 | ZEN BR 134434 (opt-om)
760 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 134434
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134434 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 134434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
134434
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0056 | AS | SD0483P | AS | SD0056BOSCH |
| BOSCH | F032134434 | GHIBAUDI | 6138 | GHIBAUDI | 1808 |
| IKA | 451791 | NISSAN | 233007C625 | PROFIT | 71340434 |
| PSH | 060000308016 | PSH | 060000308830 | ZEN | 1173 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 134434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 34,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 60,50 мм |
| Код товара | CG 134434 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

