-10%

Бендикс стартера 134371 CN 134371Z (opt-om)
509 ₴
458,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 134371Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134371 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 134371Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
134371Z
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0055 | AS | SD0055P | AS | SD0055BOSCH |
| BOSCH | F032134371 | CARGO | 134371 | GHIBAUDI | 1824 |
| IKA | 450141 | PROFIT | 71340371 | PSH | 060000105016 |
| PSH | 060000105830 | ZEN | 0639 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 134371Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 79,50 мм |
| Код товара | CG 134371Z |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 458,10 ₴

