-10%

Бендикс стартера 134364 | ZEN BR 134364 (opt-om)
638 ₴
574,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 134364
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 134364 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 134364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
134364
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD4019 | AS | SD4112P | BOSCH | F032134364 |
| FIAT | 46406471 | FIAT | 7716197 | GHIBAUDI | 1747 |
| HITACHI | 85540321 | HITACHI | LR150704 | PROFIT | 71340364 |
| PSH | 060000005830 | ZEN | 0878 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 134364 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 52,30 мм |
| Код товара | CG 134364 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 574,20 ₴

