-10%

Бендикс стартера 133596 | ZEN BR 133596 (opt-om)
755 ₴
679,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 133596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133596 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 133596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
133596
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0053 | AS | SD0053P | BOSCH | F032133596 |
| GHIBAUDI | 1774 | IKA | 451141 | PSH | 060000024016 |
| PSH | 060000024830 | WAI | 549179 | ZEN | 0764 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 133596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,35 мм |
| Длина | 74,00 мм |
| Код товара | CG 133596 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 679,50 ₴

