-10%

Бендикс стартера 133058 | ZEN BR 133058 (opt-om)
971 ₴
873,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 133058
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 133058 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 133058

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
133058
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2015 | AS | SD2085P | BOSCH | F032133058 |
| GHIBAUDI | 1920 | HITACHI | S25181A | HITACHI | S25181B |
| HITACHI | S2722 | HITACHI | 225025003 | HITACHI | 225025004 |
| HITACHI | 225045004 | HITACHI | 225085005 | HITACHI | 225095001 |
| HITACHI | 22708500 | HITACHI | S25110F | HITACHI | S25110G |
| HITACHI | S25110K | HITACHI | S25110L | HITACHI | S25110M |
| HITACHI | S25115 | HITACHI | S25115A | HITACHI | S25125A |
| HITACHI | S25125B | HITACHI | S25135A | HITACHI | S25137B |
| HITACHI | S25142 | HITACHI | S25142A | HITACHI | S25142B |
| HITACHI | S25142E | HITACHI | S25143C | HITACHI | S25146D |
| HITACHI | S25146E | HITACHI | S25156 | HITACHI | S25158 |
| HITACHI | S25158A | HITACHI | S25158B | HITACHI | S25160 |
| HITACHI | S25162 | HITACHI | S25164 | HITACHI | S25164A |
| HITACHI | S25172 | HITACHI | S25172A | HITACHI | S25173 |
| HITACHI | S25173A | HITACHI | S25173B | HITACHI | S25177 |
| HITACHI | S25177A | HITACHI | S25177B | HITACHI | S25180 |
| HITACHI | S25180B | HITACHI | S25181 | ISUZU | 1811001521 |
| ISUZU | 1811002330 | ISUZU | 225095001 | NISSAN | 225045004 |
| NISSAN | 225085005 | NISSAN | 2330006J02 | NISSAN | 2330006J04 |
| NISSAN | 2330034T00 | NISSAN | 23300C8601 | NISSAN | 23300Z5515 |
| NISSAN | 23312T9003 | PSH | 060000530830 | WAI | 548130 |
| YANMAR | 12461777011 | YANMAR | 225025004 | YANMAR | 225045004 |
| ZEN | 0901 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 133058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,00 мм |
| Длина | 77,60 мм |
| Код товара | CG 133058 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 873,90 ₴

