-10%

Бендикс стартера 132388 | ZEN BR 132388 (opt-om)
704 ₴
633,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 132388
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132388 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 132388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
132388
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0049 | AS | SD0443P | AS | SD0049BOSCH |
| BOSCH | F032132388 | GHIBAUDI | 1641 | PROFIT | 71320388 |
| PSH | 060000305016 | ZEN | 0706 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 29,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 62,00 мм |
| Код товара | CG 132388 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 633,60 ₴

