-10%

Бендикс стартера 132216 CN 132216 (opt-om)
423 ₴
380,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 132216
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132216 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 132216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
132216
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0045P | AS | SD0045 | AS | SD0045BOSCH |
| BOSCH | F032132216 | BOSCH | 1986SE1741 | BOSCH | 1006209919 |
| BOSCH | 1006210155 | BOSCH | 1006209921 | BOSCH | 1006209576 |
| CARGO | 132216ZZ | CARGO | 333174 | GHIBAUDI | 1617 |
| IKA | 450071 | PROFIT | 71320216 | PROFIT | 71321216 |
| PSH | 060000017016 | PSH | 060000017830 | VW | 068911024K |
| WAI | 549168 | ZEN | 0579 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 58,50 мм |
| Код товара | CG 132216 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 380,70 ₴

