-10%

Бендикс стартера 132168 | ZEN BR 132168 (opt-om)
586 ₴
527,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 132168
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132168 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 132168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
132168
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0040 | AS | SD0437P | BOSCH | F032132168 |
| GHIBAUDI | 1530 | IKA | 451751 | PROFIT | 71320168 |
| PSH | 060001017016 | PSH | 060001017830 | VW | 068911024K |
| ZEN | 0619 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,80 мм |
| Внутрений диаметр. | 11,00 мм |
| Длина | 58,50 мм |
| Код товара | CG 132168 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
Информация для заказа
- Цена: 527,40 ₴

