-10%

Бендикс стартера 132000 | ZEN BR 132000 (opt-om)
1 001 ₴
900,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 132000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 132000 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 132000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
132000
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0037 | AS | SD0037P | BOSCH | F032335649 |
| BOSCH | F032132000 | CARGO | 335649 | GHIBAUDI | 1556 |
| IKA | 451901 | MAN | 51262017162 | PROFIT | 71320000 |
| PSH | 060000301016 | PSH | 060000301830 | WAI | 5491162 |
| ZEN | 0760 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | CG 132000 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 900,90 ₴

