-10%

Бендикс стартера 131998 BR 131998 (opt-om)
654 ₴
588,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 131998
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131998 BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 131998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131998
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0036 | AS | SD0036P | BOSCH | F032131998 |
| FIAT | 46231604 | FIAT | 7589151 | FIAT | 9939194 |
| GHIBAUDI | 3199 | IKA | 450641 | PROFIT | 71310998 |
| PSH | 060000300016 | PSH | 060000300830 | ZEN | 0631 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 131998 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 62,00 мм |
| Код товара | CG 131998 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 588,60 ₴

