-10%

Бендикс стартера 131996 | ZEN BR 131996 (opt-om)
701 ₴
630,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 131996
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131996 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 131996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131996
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0034 | AS | SD0034P | AS | SD0034BOSCH |
| BOSCH | F032131996 | CARGO | 333514 | FIAT | 46231642 |
| GHIBAUDI | 1621 | IKA | 450081 | IVECO | 93828721 |
| PROFIT | 71310996 | PSH | 060000231016 | PSH | 060000231830 |
| ROVER | NAD100390 | ZEN | 0875 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 131996 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 62,50 мм |
| Код товара | CG 131996 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴

