-10%

Бендикс стартера 131995 | ZEN BR 131995 (opt-om)
610 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 131995
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131995 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 131995

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131995
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0033 | AS | SD0033P | AS | SD0033BOSCH |
| BOSCH | F032335648 | BOSCH | F032131995 | BOSCH | 1006209523 |
| CARGO | 335648 | GHIBAUDI | 1608 | IKA | 450061 |
| MERCEDES-BENZ | 0041513101 | MERCEDES-BENZ | 0061512701 | PROFIT | 71310995 |
| PROFIT | 71311995 | PSH | 060000226016 | PSH | 060000226830 |
| WAI | 549177 | ZEN | 0572 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 131995 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 27,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Длина | 64,80 мм |
| Код товара | CG 131995 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

