-10%

Бендикс стартера 131986 | ZEN BR 131986 (opt-om)
546 ₴
491,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 131986
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131986 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 131986

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131986
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD2073P | AS | SD2003 | BOSCH | F032131986 |
| FORD | SD499 | GHIBAUDI | 1588 | HITACHI | S114657 |
| HITACHI | S114657A | HITACHI | S114657B | HITACHI | S114320 |
| HITACHI | 211415550 | HITACHI | 211425100 | HITACHI | 211445504 |
| HITACHI | 211465016 | HITACHI | S114319 | HITACHI | S114657P |
| HITACHI | S114320A | HITACHI | S114348 | HITACHI | S114348A |
| HITACHI | S114376B | HITACHI | S114389A | HITACHI | S114390A |
| HITACHI | S114391A | HITACHI | S114413A | HITACHI | S114443 |
| HITACHI | S114444 | HITACHI | S114570 | HITACHI | S114570A |
| HITACHI | S114570B | HITACHI | S114570C | HITACHI | S114603 |
| HITACHI | S114604 | HITACHI | S114607 | HITACHI | S114607C |
| HITACHI | S114615 | HITACHI | S114650 | HITACHI | S114650A |
| HITACHI | S114653 | HITACHI | S114653A | HITACHI | S114653B |
| KIA | 0K24118400 | KIA | 0K24118400A | KIA | OK24118400 |
| KIA | OK24118400A | NISSAN | 211425100 | NISSAN | 211445504 |
| NISSAN | 2330001E00 | NISSAN | 2330018C03 | NISSAN | 2330073Y01 |
| NISSAN | 23300D0200 | NISSAN | 23300V5202 | NISSAN | 23300W0403 |
| NISSAN | 2331273Y00 | NISSAN | 23312D0100 | PROFIT | 71310986 |
| PSH | 060000525086 | WAI | 548101 | YAMAHA | 12419577741 |
| YANMAR | 11435177011 | YANMAR | 11922677010 | YANMAR | 211425100 |
| ZEN | 0499 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 131986 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 28,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,40 мм |
| Длина | 60,00 мм |
| Код товара | CG 131986 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 491,40 ₴

