-10%

Бендикс стартера 131270 | ZEN BR 131270 (opt-om)
912 ₴
820,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 131270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА 131270 | ZEN BR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 131270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
131270
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Направление вращения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD0019 | AS | SD0426P | AS | SD0331BOSCH |
| BOSCH | F032131270 | CARGO | 335643 | GHIBAUDI | 2913 |
| GHIBAUDI | 1582 | GHIBAUDI | 1514 | PROFIT | 71310270 |
| PSH | 060000291016 | PSH | 060000291830 | WAI | 549113 |
| ZEN | 0392 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 131270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 41,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,30 мм |
| Длина | 91,00 мм |
| Код товара | CG 131270 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
Информация для заказа
- Цена: 820,80 ₴

