OPT-OM.ORG.UA
Бачок розширювальний БАЧОК РОЗШИРЮВАЛЬНИЙ VW-AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30930845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30930845
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0121403D | MAHLE | CRT25000S | METZGER | 2140178 |
| NISSENS | 996368 | VERNET | ET0025C1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Бачок Audi A6 C5 (4B2) | Бачок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Бачок Audi A6 C6 (4F2) |
| Бачок Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30930845 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,64 кг |
| Длина | 278 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з датчиком |
| Код товара | SW 30930845 |
| Количество разъемов | 2 |
| Толщина | 249 мм |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴


