-10%

Бачок розширювальний PEUGEOT 806 / 807 CRT 185 000S (opt-om)
1 757 ₴
1 581,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CRT 185 000S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Бачок розширювальний PEUGEOT 806 / 807 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CRT 185 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CRT 185 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Цвет |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1307ST | PEUGEOT | 1307ST |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Бачок Citroen C8 (EA_, EB_) | Бачок Citroen JUMPY I (U6U_) | Бачок Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Бачок Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Бачок Peugeot 806 (221) | Бачок Peugeot 807 (EB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CRT185000S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 686,0 г |
| Висота паковання | 22,50 см |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 235 мм |
| Довжина паковання | 27,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без ковпачка |
| Код товара | MH CRT 185 000S |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 193 мм |
| Ширина паковання | 22,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 581,30 ₴
