
Барабан гальмівний С ABS, С ПОДШИПН PEUGEOT 106 II 1.0-1.5D 96-, 206 2000-, SAXO 96- 0 986 477 184 (opt-om)
5 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0986477184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний С ABS, С ПОДШИПН PEUGEOT 106 II 1.0-1.5D 96-, 206 2000-, SAXO 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 184
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477301 | CITROEN | 424741 | CITROEN | 424745 |
| FTE | BT1053LS | LPR | 7D0684CA | NK | 251916 |
| PEUGEOT | 424741 | PEUGEOT | 424745 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Барабан Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) | Барабан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Барабан Peugeot 206 Van | Барабан Peugeot 206 Лифтбек | Барабан Peugeot 206 SW (2E/K) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 247 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 71,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 46 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 247 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | BO 0986477184 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 5 234 ₴

