-10%

Барабан гальмівний ГАЛЬМІВНИЙ БАРАБАН 0 986 477 139 (opt-om)
1 405 ₴
1 264,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986477139
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний ГАЛЬМИВНИЙ БАРАБАН (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 139
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022000221 | BLUE PRINT | ADT34707 | BREMBO | 14700610 |
| DELPHI | BF341 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402019 | LPR | 7D0219 |
| NK | 254510 | PROFIT | 50200085 | REMSA | 708700 |
| TOYOTA | 4243120190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota CARINA E VI (_T19_) | Барабан Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Барабан Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 235 мм |
| Внутренняя высота барабана | 55 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 65,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 55 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 235 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986477139 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,50 ₴

