-10%

Барабан гальмівний БЕЗ ПОДШ RENAULT KANGOO 97- 7D0391 (opt-om)
1 725 ₴
1 552,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0391
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний БЕЗ ПОДШ RENAULT KANGOO 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0391
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000701 | ASHIKA | 56000701C | BOSCH | 0986477172 |
| BOSCH | 0986477321 | BOSCH | 0986477173 | BREMBO | 14938010 |
| DELPHI | BF423 | FTE | BT346 | FTE | BT346LS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3401033 | LPR | 7D0658 | LPR | 7D0391C |
| LPR | 7D0391CA | METELLI | 180152 | NK | 253925 |
| NK | 253913 | PROFIT | 50200072 | REMSA | 713100 |
| RENAULT | 7700304984 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Барабан Renault KANGOO (KC0/1_) | Барабан Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,3 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | LP 7D0391 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 204,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴

