-10%

Барабан гальмівний VW TRANSPORTER T4 90-03 7D0245 (opt-om)
2 218 ₴
1 996,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0245
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний VW TRANSPORTER T4 90-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0245
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000914 | ASHIKA | 56000914C | ATE | 24022680011 |
| BOSCH | 0986477046 | BREMBO | 14592810 | FTE | BT246 |
| NK | 264709 | PROFIT | 50200100 | REMSA | 711200 |
| SWAG | 30914058 | VW | 701609617 | VW | 704783037 |
| ZIMMERMANN | 600196120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Барабан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Барабан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 88 мм |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 88 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 68 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 268 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | LP 7D0245 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 269,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 996,20 ₴

