-10%

Барабан гальмівний VW TRANSPORTER T4 90-03 5020-0100 (opt-om)
1 978 ₴
1 780,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5020-0100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний VW TRANSPORTER T4 90-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0100
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000914 | ASHIKA | 56000914C | ATE | 24022680011 |
| BOSCH | 0986477046 | BREMBO | 14592810 | FTE | BT246 |
| LPR | 7D0245 | NK | 264709 | REMSA | 711200 |
| SWAG | 30914058 | VW | 701609617 | ZIMMERMANN | 600196120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Барабан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 87 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 268 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 87 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 68 мм |
| Код товара | PR 5020-0100 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 270 мм |
| Монтажний O | 68 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 780,20 ₴

