
Барабан гальмівний VW GOLF 74-92. PASSAT 73-88. POLO 75-01 . AUDI 50 74-. 80 72-86. SEAT AROSA 97-04 5020-0093
946 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5020-0093
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний VW GOLF 74-92. PASSAT 73-88. POLO 75-01 . AUDI 50 74-. 80 72-86. SEAT AROSA 97-04. IBIZA 93-02. TOLEDO 91-99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0093
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажн. O1/Монтажн. O2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000901 | ASHIKA | 56000901C | ATE | 24021800071 |
| ATE | 24021807072 | AUDI | 171501615 | AUDI | 171501615B |
| AUDI | 823501615B | BOSCH | 0986477002 | BOSCH | 0986477111 |
| BREMBO | 14325610 | BREMBO | 14325650 | DELPHI | BF96 |
| FTE | BT131 | FTE | BT131L | LPR | 7D0426 |
| LPR | 7D0226 | LPR | 7D0232 | LPR | 7D0226C |
| LPR | 7D0426C | METELLI | 180191 | NK | 254708 |
| REMSA | 700700 | SEAT | 191501615B | SWAG | 32902123 |
| TRW | DB4081 | VW | 171501615 | VW | 171501615A |
| VW | 171501615B | VW | 191501615B | VW | 823501615B |
| ZIMMERMANN | 600195000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Барабан Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Барабан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Барабан Seat AROSA (6H1) | Барабан Seat IBIZA II (6K1) | Барабан Seat TOLEDO I (1L2) |
| Барабан VW GOLF I (17) | Барабан VW GOLF II (19E, 1G1) | Барабан VW JETTA I (16) |
| Барабан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Барабан VW LUPO I (6X1, 6E1) | Барабан VW PASSAT B1 (32) |
| Барабан VW PASSAT B1 Variant (33) | Барабан VW PASSAT B2 (32B) | Барабан VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Барабан VW PASSAT B2 Variant (33B) | Барабан VW POLO II (86C, 80) | Барабан VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Барабан VW POLO Купе (86C, 80) | Барабан VW POLO III CLASSIC (6V2) | Барабан VW POLO Variant (6V5) |
| Барабан VW POLO (6N2) | Барабан VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Lupo, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 75 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 38,5 мм |
| Код товара | PR 5020-0093 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 181 мм |
| Монтажн. O1/Монтажн. O2 | 39,9-50,3 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

