OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний VW CADDY 95-04. SEAT INCA 95-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5020-0092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5020-0092
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000907 | ASHIKA | 56000907C | ATE | 24022300201 |
| BOSCH | 0986477194 | BREMBO | 14938620 | LPR | 7D0621 |
| METELLI | 180359 | NK | 254729 | SEAT | 6K9609617 |
| TRW | DB4300 | VW | 6K9609617 | ZIMMERMANN | 600196620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Seat INCA (6K9) | Барабан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Барабан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50200092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 57.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 57,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 39 мм |
| Код товара | PR 5020-0092 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 231,5 мм |
| Монтажний O | 65 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴


