-10%

Барабан гальмівний TOYOTA HILUX VII PICKUP ( N1 , N2 , N3 ) 7D0720 (opt-om)
3 524 ₴
3 171,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 7D0720
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний TOYOTA HILUX VII PICKUP (_N1_, _N2_, _N3_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 7D0720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0720
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5602219 | ASHIKA | 5602219C | BLUE PRINT | ADT34719 |
| BOSCH | 0986477297 | BREMBO | 14D63710 | DELPHI | BF537 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402042 | NK | 254539 | REMSA | 717300 |
| TOYOTA | 424310K120 | TOYOTA | 424310K130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 76.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67.1 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 76,1 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 67,1 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | LP 7D0720 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 171,60 ₴

