-10%

Барабан гальмівний TOYOTA AVENSIS 1.6I 16V 97.09- 0 986 477 140 (opt-om)
2 005 ₴
1 804,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986477140
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Барабан гальмивний TOYOTA AVENSIS 1.6I 16V 97.09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986477140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 140
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022280311 | BLUE PRINT | ADT34718 | BREMBO | 14937910 |
| DELPHI | BF405 | FTE | BT1037 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402020 |
| LPR | 7D0349 | METELLI | 180109 | NK | 254515 |
| REMSA | 714000 | TOYOTA | 4243105020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota AVENSIS (_T22_) | Барабан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Барабан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 267 мм |
| Внутренняя высота барабана | 56 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 55 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 66,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 56 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 267 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986477140 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 804,50 ₴

